В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Чите открылся бизнес-инкубатор Назад
В Чите открылся бизнес-инкубатор
Открытие бизнес-инкубатора состоялось сегодня в Чите. В церемонии открытия принял участие губернатор Читинской области Равиль Гениатулин, его заместитель, председатель областного комитета экономики Татьяна Майзлингер, генеральный директор фонда поддержки малого предпринимательства Читинской области Александр Бирюков.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе обладминистрации, бизнес-инкубатор - один из проектов государственной поддержки субъектов малого предпринимательства.

В 3-этажном здании разместилось около 40 небольших офисов, оборудованных мебелью и компьютерной техникой, обеспеченных доступом в интернет. Предприниматели, которые расположатся в бизнес-инкубаторе, в первый год работы будут платить только 40% от стоимости аренды помещения, во второй год - 60%, перейдя на полноценную оплату только на 3 год работы. В распоряжении предпринимателей будет центр офисных услуг. Кроме того, они смогут на льготных условиях получать квалифицированную юридическую, бухгалтерскую и консалтинговую поддержку. Управляющая компания бизнес-инкубатора возьмёт на себя хозяйственное содержание здания.

05.04.2007
http://www.regions.ru/news/2066605

Док. 312446
Перв. публик.: 05.04.07
Последн. ред.: 31.05.07
Число обращений: 686

  • Гениатулин Равиль Фаритович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``