В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Чите открыта еще одна современная АЗС Назад
В Чите открыта еще одна современная АЗС
20 ноября в Чите на улице Верхоленская состоялось открытие новой АЗС ОАО "Нефтемаркет". На открытии присутствовали губернатор Читинской области Равиль Гениатулин, мэр города Анатолий Михалев, генеральный директор ОАО "Нефтемаркет" Александр Никульшин и представители крупных акционеров компании.

Существовавшая здесь ранее заправочная станция за 30 лет и морально и технологически устарела. В начале года руководством компании было принято решение о реконструкции АЗС. Работы были выполнены меньше, чем за год. Стоимость проекта - порядка 7 миллионов рублей.

Строительство новых объектов осуществляется согласно программе развития, принятой ОАО "Нефтемаркет" в 1997 году.

В планах руководства строительство не традиционных для России АЗС, а целых комплексов, которые широко распространены на западе. Кроме магазинов, и точек общественного питания на новых заправочных станциях планируется открытие современных СТО.

Александр Никульшин заверил, что большая часть прибыли, получаемая руководимой им компанией, всегда будет вкладываться в строительство новых нефтехранилищ и заправочных станций как в областном центре, так и в районах области.

Равиль Гениатулин поздравил руководство компании с очередным достижением, а читинцев с постройкой еще одной современной и удобной АЗС, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе аппарата администрации Читинской области.

www.regnum.ru/news/182544.html
20.11.2003


Док. 311761
Перв. публик.: 20.11.03
Последн. ред.: 30.05.07
Число обращений: 381

  • Гениатулин Равиль Фаритович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``