В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Читинская область: Администрация области и Народное Правительство провинции Хэйлунцзян подписан протокол переговоров Назад
Читинская область: Администрация области и Народное Правительство провинции Хэйлунцзян подписан протокол переговоров
16 марта в Читу прибыла делегация народного правительства провинции Хэйлунцзян Китайской Народной республики, во главе с заместителем председателя правительства Ван Лиминем. В составе делегации - представители государственных структур и руководители крупных китайских компаний.

Как сообщили в пресс-службе Администрации области, в ходе встречи с губернатором Равилем Гениатулиным и руководителями отраслевых подразделений, а также с местными бизнесменами, между областной администрацией и Народным Правительством провинции Хэйлунцзян был подписан протокол переговоров. Согласно этому протоколу, планируется начать строительство пограничного мостового перехода через реку Амур в районе Покровка-Логухэ, создать в Читинской области российско-китайский образцово-показательный сельскохозяйственный район, сотрудничество предприятий Читинской области и провинции Хэйлунцзян по освоению и использованию лесных ресурсов, глубокой переработки древесины и поддержке лесозаготовителей.

www.regnum.ru/news/96901.html
17.03.2003


Док. 311625
Перв. публик.: 17.03.03
Последн. ред.: 30.05.07
Число обращений: 375

  • Гениатулин Равиль Фаритович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``