В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владислав Резник: Госдума рассмотрит в пятницу законопроект, позволяющий оплачивать коммунальные услуги и менять иностранную валюту без предъявления паспорта Назад
Владислав Резник: Госдума рассмотрит в пятницу законопроект, позволяющий оплачивать коммунальные услуги и менять иностранную валюту без предъявления паспорта
Госдума рассмотрит в пятницу в первом чтении законопроект, позволяющий оплачивать коммунальные услуги и менять иностранную валюту без предъявления паспорта.
Об этом журналистам в четверг сообщил председатель комитета Госдумы по кредитным организациям и финансовым рынкам Владислав Резник.
Согласно поправкам в закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", разрешается не предъявлять паспорт при ряде операций с денежными средствами, в том числе при оплате телефона и квартплаты, когда операция осуществляется на сумму, не превышающую 30 тысяч рублей. Также можно не проводить идентификацию клиента при осуществлении купли-продажи иностранной валюты на сумму менее 15 тысяч рублей.



РИА Новости


Док. 311290
Перв. публик.: 20.04.06
Последн. ред.: 29.05.07
Число обращений: 503

  • Резник Владислав Матусович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``