В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Пермском крае завершилась заявочная кампания на участие в проекте `Достойное жилье` Назад
В Пермском крае завершилась заявочная кампания на участие в проекте `Достойное жилье`
28 мая в Пермском крае завершилась вторая заявочная кампания на участие в приоритетном региональном проекте "Достойное жилье". От муниципальных районов в Агентство по строительству и ЖКХ Пермского края поступило 18 заявок. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора Пермского края. Получить средства из краевого бюджета на капитальный ремонт домов, определившихся со способом управления, и переселение граждан из ветхого жилищного фонда пожелали Добрянский, Краснокамский, Осинский, Гайнский районы, г.Соликамск.

"Сейчас поступившие 18 заявок будут рассматриваться на соответствие условиям участия в проекте "Достойное жилье". Пока в них обозначен капитальный ремонт 86 объектов и переселение 75 семей из 20 ветхих жилых домов. Рассмотрение заявок продлится до конца июня. После этого, ориентировочно в середине июля, будет сформирован очередной перечень объектов, который утвердят постановлением правительства Пермского края", - рассказали в администрации.

Напомним, региональный проект "Достойное жилье" состоит из двух подпроектов - "Капитальный ремонт" и "Переселение граждан из ветхого жилищного фонда". По итогам первой заявочной кампании утвержден перечень из 168 объектов в разных муниципалитетах края. Всего в течение 2007 года запланировано четыре заявочных кампании, две из которых уже проведены.

www.regnum.ru/news/834444.html
28.05.2007


Док. 310834
Перв. публик.: 28.05.07
Последн. ред.: 29.05.07
Число обращений: 201


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``