В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Парламентская газета` поздравляет Владислава Матусовича и желает ему крепкого здоровья, долгих лет и успехов на законотворческой ниве. Назад
`Парламентская газета` поздравляет Владислава Матусовича и желает ему крепкого здоровья, долгих лет и успехов на законотворческой ниве.
Поздравляем!


Вчера заместитель руководителя думской фракции "Единая Россия" и председатель Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Владислав Матусович Резник отметил свой пятидесятилетний юбилей.

Окончив в 1976 году биологический факультет ЛГУ, он восемь лет отдал науке. Затем ушел в бизнес. Работал заместителем генерального директора ПТО "Русское видео", заместителем председателя Совета коммерческого банка "Россия", а потом и председателем правления банка. С 1995 по 1998 год - председатель Правления государственной страховой компании "Росгосстрах". Затем стал экспертом Министерства госимущества и членом экспертного совета по страхованию при Госдуме. В 1999-м Владислав Резник избран депутатом Государственной Думы, где стал заместителем руководителя фракции "Единство" и заместителем председателя бюджетного комитета. В декабре 2003 года вновь избран в Госдуму, где на этот раз возглавил Комитет по кредитным организациям и финансовым рынкам. Входит в Генеральный совет партии "Единая Россия". В апреле назначен координатором фракции по взаимодействию с российским Правительством.

"Парламентская газета" поздравляет Владислава Матусовича и желает ему крепкого здоровья, долгих лет и успехов на законотворческой ниве.



ПАРЛАМЕНТСКАЯ ГАЗЕТА, Город: МОСКВА

Дата: 18 мая 2004



Док. 310697
Перв. публик.: 18.05.04
Последн. ред.: 28.05.07
Число обращений: 442

  • Резник Владислав Матусович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``