В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Саввиди остается на посту президента. Назад
Саввиди остается на посту президента.
Финансирование футбольного клуба "Ростов" прекращено не будет. Об этом заявил президент ФК Иван Саввиди. Это произошло после его консультаций с губернатором области Владимиром Чубом.
После матча "Ростов" - "Локомотив" Саввиди сказал, что пока не намерен оставлять "Ростов" без финансирования. В результате проведенных консультаций с учредителями клуба было принято решение не оставлять команду в тяжелую минуту. Сейчас главное - мобилизовать все силы для выхода из создавшегося положения.
- Нам придется пересмотреть задачи на сезон, - подчеркнул Иван Саввиди. - О высоких целях в сложившейся ситуации говорить не приходится. Но условия выплат игрокам изменяться не будут. С футболистами заключены контракты, которые мы должны выполнять.
Итак, Иван Саввиди остается в должности президента футбольного клуба. Как долго продержится он на этом посту? По информации "Молота", срок этот пока ограничен окончанием нынешнего сезона.
Что будет дальше - пока неизвестно.
Иван Саввиди готов сложить с себя полномочия президента, если будет найден достойный преемник. По нашим данным, областная администрация продолжает поиск возможных инвесторов ФК. Как стало известно нашему корреспонденту, кроме ростовских финансово-промышленных компаний интерес к "Ростову" проявляют и москвичи.



МОЛОТ, Город: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Дата: 07 мая 2004




Док. 310422
Перв. публик.: 07.05.04
Последн. ред.: 28.05.07
Число обращений: 446

  • Саввиди Иван Игнатьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``