В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Еврейской автономии провел заседание Совета по национальным проектам Назад
Губернатор Еврейской автономии провел заседание Совета по национальным проектам
Губернатор Еврейской автономной области Николай Волков провел второе заседание Совета по национальным проектам. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе обладминистрации, на нем заслушаны и обсуждены доклады руководителей рабочих групп по реализации на территории региона национальных проектов "Развитие агропромышленного комплекса" и "Доступное и комфортное жилье".
Члены Совета выработали рекомендации органам исполнительной власти области и другим структурам, участвующим в этой работе. В частности, управлению сельского хозяйства правительства области необходимо обеспечить сбор заявок от сельхозтоваропроизводителей на приобретение в 2006 году по лизингу техники и скота, разработать проект областной программы создания заготовительных, снабженческо-сбытовых, перерабатывающих кооперативов и представить ее в следующем году членам областного правительства, провести ряд методических, организационных и других мероприятий, обеспечивающих реализацию названного проекта.
С целью претворения в жизнь национального проекта "Доступное и комфортное жилье" будут созданы условия для развития жилищного сектора, повышения уровня обеспеченности населения жильем через увеличение объемов жилищного строительства, развитие ипотеки, создание и выполнение областных профильных программ и подпрограмм.

29.12.2005
http://www.regions.ru/news/1941619

Док. 310278
Перв. публик.: 29.12.05
Последн. ред.: 28.05.07
Число обращений: 327

  • Волков Николай Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``