В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Волгоград. Николай Волков дал оценку ходу голосования. Назад
Волгоград. Николай Волков дал оценку ходу голосования.
По итогам первого тура на выборах главы администрации Волгоградской области депутат горсовета, предприниматель Николай Волков занял вторую позицию среди претендентов на губернаторское кресло. 6 декабря в своем предвыборном штабе на встречес журналистами кандидат дал свою оценку ходу голосования.
В предвыборном штабе Николая Волкова телефоны не умолкают. Его помощники принимают поздравления. Они считают удачным исход первого тура голосования. За их кандидата - жители 8 районов Волгоградской области, Волжского и пяти - областного центра.
"Я уважаю в любом случае выбор своих земляков, наших людей - заявил ГТРК "Волгоград-ТРВ" Н.Волков. - Я благодарен всем тем, кто пришел на эти выборы и поддержал меня. Я рассчитываю на то, что и дальше у нас будут складываться доверительные отношения. Будем работать".
За Волкова проголосовало немало крестьян. Его помощники рассказывают, что в селе Торопатино Жирновского района Волгоградской области их кандидата поддержали 90 процентов сельчан. Знают Волкова не понаслышке и в Еланском районе. Именноздесь, на 60 тысячах гектаров земли, взятых им в аренду, в нынешнем году первыйнамолот хлебов составил по 36-40 центнеров с гектара.
"Область должна процветать, - уверен Н.Волков. - И я приложу все усилия, чтобы это сделать".
Говоряо втором туре голосования, Николай Волков надеется на поддержку широкой коалиции сил, стремящихся изменить жизнь в регионе к лучшему. Напряжение предвыборной кампании настолько велико, что кандидат только с предложения журналистов позволилсебе улыбнуться. На удачу.

07.12.2004
http://www.regions.ru/news/1698659

Док. 310259
Перв. публик.: 07.12.04
Последн. ред.: 28.05.07
Число обращений: 350

  • Волков Николай Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``