В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Еврейской АО день автомобилиста отметили конкурсом Назад
В Еврейской АО день автомобилиста отметили конкурсом
Грузооборот организаций всех видов экономической деятельности в Еврейской автономии, имеющих автомобильный транспорт за 9 месяцев 2006 года возрос на 28,1% по сравнению с аналогичным периодом 2005 года. Такие данные опубликованы сегодня, 29 октября, в День автомобилиста на официальном интернет-сайте Правительства Еврейской АО.

Всего с учетом оценки перевозочной деятельности малых автотранспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей за 9 месяцев 2006 года грузооборот составил 83,82 млн. т-км, перевезено 4,2 млн. тонн грузов, увеличение составило 31,3%. С начала этого года автомобильным транспортом перевезено пассажиров 13,2 млн. человек, пассажирооборот составил 145,36 млн. пасс-км.

В автономии накануне Дня работников автотранпорта проводился ежегодный конкурс профессионального мастерства среди водителей. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства области в ходе соревнований водители показали свои знания в правилах дорожного движения и мастерстве вождения автомобилей различных классов. По итогам соревнований судейская комиссия, посчитав баллы в командном зачете, признала победителем команду "Биробиджанское пассажирское ДТП". Второе и третье места - за командами ООО "Управление по благоустройству города" и муниципального образования "Октябрьский район". Сегодня, в День работников автомобильного транспорта, трудящихся в этой сфере на территории ЕАО поздравили губернатор автономии Николай Волков и председатель Законодательного собрания области Анатолий Тихомиров.

www.regnum.ru/news/729958.html
29.10.2006


Док. 310246
Перв. публик.: 29.10.06
Последн. ред.: 28.05.07
Число обращений: 362

  • Волков Николай Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``