В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Переписчикам Еврейской АО не хватило спецодежды Назад
Переписчикам Еврейской АО не хватило спецодежды
Сельскохозяйственной переписи на территории Еврейской автономной области подлежат около 29 тыс. сельхозобъектов. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM руководитель внештатной службы Еврстата по Всероссийской сельскохозяйственной переписи Альбина Старостина, к началу важного государственного мероприятия готовы все районы автономии.

Во время переписи с 1 по 25 июля будет работать "горячая линия", по телефонам которой специалисты Еврстата готовы ответить на все вопросы населения. Старостина также отметила, что на 187 переписчиков выделено всего 30 плащей от дождя. В бюджете переписи не были предусмотрены резиновые сапоги для них. Хотя именно в условиях дождливого нынешнего лета на Дальнем Востоке казенные сапоги пригодились. Старостина пояснила, что у каждого переписчика есть удостоверение, специальный портфель, кепка с логотипом "Всероссийская сельскохозяйственная перепись - 2006". "Все это позволит гражданам быть уверенными, что к ним зашел именно переписчик, а не злоумышленник", - сказала она.

Накануне к населению автономии обратился губернатор ЕАО Николай Волков. Он призвал руководителей крупных сельхозпредприятий, крестьянских и фермерских хозяйств, предпринимателей, сельских и городских жителей отнеситесь к предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи с доверием и ответственностью.

www.regnum.ru/news/666380.html
01.07.2006


Док. 310225
Перв. публик.: 01.07.06
Последн. ред.: 28.05.07
Число обращений: 361

  • Волков Николай Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``