В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
12 депутатов Госсовета Коми прошлого созыва смогли сохранить свои мандаты Назад
12 депутатов Госсовета Коми прошлого созыва смогли сохранить свои мандаты
12 депутатов Государственного Совета Коми прошлого созыва прошли в новый состав парламента. Предварительные данные голосования по 14 одномандатным округам республики озвучила председатель Избирательной комиссии Коми Елена Шабаршина на пресс-конференции 12 марта.

Как сообщает Комиинформ, в Сыктывкаре по Академическому округу победу одержала Ольга Савастьянова, по Магистральному - Белла Забровская, по Эжвинскому - Андрей Самоделкин, по Северному - Евгений Шумейко, по Интинскому - Владимир Шитов, по Печорскому - Василий Шальнев, по Приполярному - Владимир Муляк, по Ираельскому - Анатолий Захаров, по Боровскому - Виталий Габуев, по Ярегскому - Ростислав Гольдштейн, по Восточному - Михаил Шаров, по Южному - Алексей Цыпанов.

По Тундровому округу выборы выиграл Николай Доломина, по Западному - Валерий Марков. Наталья Радостева и Лев Зайцев, баллотирующиеся по этим одномандатным округам, выборы проиграли.

Как отметила Елена Шабаршина, лидерство выигравших достаточно убедительное и намного превышает количество голосов, отданных другим претендентам.

mass-news.org



Док. 310186
Перв. публик.: 12.03.07
Последн. ред.: 28.05.07
Число обращений: 263

  • Шабаршина Елена Викторовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``