В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Полпред в ДФО встретился с дальневосточными губернаторами Назад
Полпред в ДФО встретился с дальневосточными губернаторами
12 августа в Хабаровске полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский встретился с дальневосточными губернаторами.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе полпреда президента РФ в ДФО, на встрече Константина Пуликовского с губернатором Еврейской автономной области Николаем Волковым обсуждались вопросы антитеррористической работы федеральных и региональных органов власти, а также меры, направленные на усиление надежности режима безопасности и противодиверсионной защиты наиболее важных объектов жизнеобеспечения. Полпред и губернатор рассмотрели также ход подготовки к празднованию 70-летия образования Еврейской автономной области.

Кроме того, состоялась встреча Константина Пуликовского с губернатором Сахалинской области Иваном Малаховым. Полпред обсудил с губернатором вопросы подготовки топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области к предстоящему отопительному сезону, а также вопросы усиления работы по привлечению иностранных инвестиций в экономику Сахалина.

www.regnum.ru/news/306761.html
12.08.2004


Док. 310141
Перв. публик.: 12.08.04
Последн. ред.: 28.05.07
Число обращений: 385

  • Волков Николай Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``