В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Семенченко намерен привлечь крестьян, военных и педагогов к законотворческой деятельности. Назад
Депутат Семенченко намерен привлечь крестьян, военных и педагогов к законотворческой деятельности.
Привлечь к законотворческой деятельности тех, кого непосредственно касаются принимаемые Госдумой России законы, - такую цель ставил депутат ГДРФ по Ставропольскому избирательному округу А.Семенченко, когда передал на днях в свой округ некоторые законопроекты для изучения профессионалам в той или иной сфере деятельности.
Наиболее важен для аграрного Ставрополья готовящийся к принятию закон "О развитии сельского хозяйства и агропродовольственного рынка в РФ" (его изучат главы администраций Кочубеевского и Шпаковского районов, председатели сельхозпредприятий, фермеры).
До сих пор в России не было нормативного акта, определяющего политику государства в аграрной сфере. Новый же закон даст единое определение сельхозпроизводителя, позволит принять конкретную государственную программу регулирования аграрного рынка, определит бюджетные ориентиры в отрасли на 3-4 года вперед.
Еще два законопроекта также переданы в округ: один предусматривает внесение изменений в закон "Об образовании", а второй называется "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих". Соответственно свои предложения смогут внести педагоги и военные, сообщает "Ставропольская правда".


REGIONS.RU



Док. 310121
Перв. публик.: 06.05.04
Последн. ред.: 28.05.07
Число обращений: 281

  • Семенченко Анатолий Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``