В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Школьники - обладатели грантов образовательного нацпроекта посетили с экскурсией Дом Правительства в Москве Назад
Школьники - обладатели грантов образовательного нацпроекта посетили с экскурсией Дом Правительства в Москве
13 школьников из Москвы и Московской области, ставшие обладателями грантов в поддержку талантливой молодежи страны, присуждаемых в рамках приоритетного национального проекта "Образование", посетили в пятницу с экскурсией Дом Правительства в столице. Такая экскурсия впервые проводится для школьников, им показали самые важные в деятельности высшей исполнительной власти кабинеты и залы.

По парадной лестнице первого подъезда выпускники прошли на третий этаж, где находится кабинет Президента РФ, который глава государства посещает, когда приезжает в Правительство. Затем участники экскурсии поднялись на пятый этаж в фойе зала заседаний Правительства и кабинета его Председателя.

Школьникам выдалась уникальная возможность побывать в зале заседаний Правительства, где принимаются самые важные решения. В этом же зале проходят и заседания президиума Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике под председательством первого вице-премьера Дмитрия Медведева.

Экскурсия школьников завершится беседой с Дмитрием Медведевым.

25 мая 2007 года
www.rost.ru

Док. 309536
Опублик.: 25.05.07
Число обращений: 618


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``