В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Броницын: Результаты выборов в Госсовет Чувашии: Назад
Андрей Броницын: Результаты выборов в Госсовет Чувашии:
Четыре из пяти партий, участвовавших в выборах в Госсовет Чувашии, оказались вполне удовлетворены результатами голосования 8 октября.
Лидера ЛДПР в Чувашии Андрея Броницына результаты КПРФ удивили. Набранный ими процент он назвал "неоправданно высоким". Однако, по его словам, недостаточно высокой была явка. Если бы на выборы пришли 60-70% избирателей, картина была бы совсем другой, полагает Броницын. Между тем, он согласился, что высокий результат КПРФ должен заставить политиков задуматься о национальной идее. По оценке Андрея Броницына, выборы по партийным спискам в Чувашии прошли "довольно-таки неплохо, потому что не было сильной грязи", чего нельзя сказать об одномандатниках. Однако он лишь частично удовлетворен результатами выборов. Чувашские либеральные демократы ставили задачу набрать не менее 10%, но получилось всего 9%, что должно дать партии три-четыре места в Госсовете республики. Между тем, расчеты партии на два места для одномандатников не оправдались: ни один партиец по одномандатным округам не прошел.
По предварительным результатам голосования на выборах депутатов Госдумы в Чувашии (по обработке 98% бюллетеней) ЛДПР набрала - 9,04%.

10 октября 2006 г.

http://www.ldpr.ru/press/deputat/deputat_150.html


Док. 308989
Перв. публик.: 10.10.06
Последн. ред.: 24.05.07
Число обращений: 317

  • Броницын Андрей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``