В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Стальмахов: `Космос` пока не придет Назад
Владимир Стальмахов: `Космос` пока не придет
В Дзержинске открыта приемная депутата Государственной думы.

Под нее отвели помещения в одном из красивейших и удобно расположенном здании города -общественно-политическом центре. А главное, неподалеку от вокзала, что создает удобства и для всех избирателей округа, особенно для тех, кто захочет пообщаться с депутатом, а добираться вынужден из глубинки.

На открытие собралась практически вся политическая элита. Пригласили, как водится в таких случаях, и журналистов. Перед собравшимися выступил депутат Госдумы Владимир Стальмахов:

- Эта приемная будет служить не два и не три года. И неважно, сменится депутат или останется этот... Сегодня не люди для депутата, а власть для людей. Когда кто-то это путает, происходят неприятности. Я оправдаю доверие тех, кто меня избрал, буду работать на благо этого города, этого округа.

Затем В. Стальмахов и председатель городского совета ветеранов подписали соглашение о совместной деятельности. Председатель профкома работников образования Галина Богомолова вручила депутату благодарственное письмо за помощь в проведении фестиваля педагогов "Талантами сильна дзержинская земля".

Затем состоялась пресс-конференция. Наш корреспондент задал вопрос:

- Когда вы избирались, обещали, что сюда придет НПО "Космос", в котором вы трудились тогда вице-президентом по экономической безопасности и развитию территорий. Обещали, что эта структура поможет решить здесь многие социально-экономические вопросы.

Ответ оказался неожиданным:

- Двигаемся. Продумываем, как эту ситуацию развить. Но пока такое руководство в области, я думаю, мало кто принесет деньги и будет развивать вашу отрасль. Поэтому не исключено, со сменой местного руководства сюда придет "Космос".

- Под областным руководством кого вы имеете в виду?

- Команду губернатора.

Зоя АВТАЕВА, собкор "НН".

Дзержинск.



НИЖЕГОРОДСКИЕ НОВОСТИ, Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД

Дата: 15 апреля 2004


Док. 308965
Перв. публик.: 15.04.04
Последн. ред.: 24.05.07
Число обращений: 292

  • Стальмахов Владимир Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``