В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Что будет с `Юго-Западным`? Депутатский запрос городским властям Назад
Что будет с `Юго-Западным`? Депутатский запрос городским властям
Депутат Государственной Думы Александр Митрофанович Сысоев направил в минувший понедельник депутатский запрос на имя главы администрации города Воронежа Бориса Скрынникова и председателя городской Думы Сергея Колиуха, а также проинформировал об этом губернатора Владимира Кулакова. Запрос стал результатом многочисленных обращений избирателей округа к депутату с просьбой не допустить намечаемой реорганизации и затем продажи в частные руки рынка "Юго-Западный".

"Встретившись с руководством и работающими на рынке, я считал бы необходимой более тщательную и взвешенную проработку этой проблемы", - пишет депутат. А.М.Сысоеву небезразлично, что станет с девятью тысячами человек, работающими на рынке и содержащими таким образом свои семьи. В запросе говорится и о том, что с рынком тесно связаны и сельские районы, хозяйства и владельцы дачных участков, животноводческих ферм и фермерские хозяйства. "Каким образом с ними собираются поступить будущие инвесторы-хозяева рынка?" - ответ на этот и некоторые другие вопросы хотели бы получить и депутат, и его избиратели. Однако уже появился проект постановления главы города, по которому предполагается осуществить снос зданий, строений и сооружений, реконструкцию и строительство торгово-ярмарочных комплексов...

Свое обращение к городским властям Сысоев закончил словами: "Думаю, что в ясности и прозрачности этого вопроса все мы заинтересованы одинаково".

Действительно, не хотелось бы испытывать сомнений на этот счет.

КОММУНА, Город: ВОРОНЕЖ

Дата: 26 марта 2004

Док. 308658
Перв. публик.: 26.03.04
Последн. ред.: 24.05.07
Число обращений: 244

  • Сысоев Александр Митрофанович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``