В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Сысоев поздравил земляков с праздником. Назад
Александр Сысоев поздравил земляков с праздником.
Поздравляю вас с нашим общим праздником -70-летием образования Воронежской области!

Для меня и всех, кто родился, вырос и живет на воронежской земле, -это отчий край, этом малая родина, с которой начинается для каждого из нас Россия. 70 лет -для истории мгновенье, но оно остается в народной памяти, вмещая в себя судьбы нескольких поколений.

В юбилейные дни хочется в первую очередь поздравить наших уважаемых ветеранов и поблагодарить их за бескорыстное служение родной земле.

Все достижения области, вся известная в стране и мире воронежская продукция -результат вашей повседневной работы. Нам надо чаще обращаться к нашей истории и смело брать из нее все лучшее, ценное, полезное. Воронежская область издавна славилась своими культурными традициями, которые продолжаются и сегодня.

Родина для человека, который ее действительно любит, дорога во все времена: и благодатные, и тяжелые. И в трудный час отчему краю и всей России особенно необходима наша искренняя и деятельная помощь -добрым делом, нужным для народа законом, конкретной заботой о благополучии своих сограждан. Именно это считаю главным в своей депутатской деятельности. Нам всем вместе предстоит продолжать историю родной Воронежской области.

По случаю юбилея примите мои самые сердечные пожелания здоровья, мира, добра, удачи, счастья!

Депутат Госдумы А. М. СЫСОЕВ



КОММУНА, Город: ВОРОНЕЖ

Дата: 11 июня 2004


Док. 308648
Перв. публик.: 11.06.04
Последн. ред.: 24.05.07
Число обращений: 251

  • Сысоев Александр Митрофанович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``