В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Сысоев: В ходе подготовки к предстоящим в 2008 году выборам главы Воронежа `Единая Россия` будет опираться прежде всего на мнения самих воронежцев. Назад
Александр Сысоев: В ходе подготовки к предстоящим в 2008 году выборам главы Воронежа `Единая Россия` будет опираться прежде всего на мнения самих воронежцев.
В ходе подготовки к предстоящим в 2008 году выборам главы Воронежа "Единая Россия" будет опираться прежде всего на мнения самих воронежцев. Такое заявление сделал на недавнем брифинге секретарь политсовета регионального отделения партии "Единая Россия", депутат Государственной Думы Александр СЫСОЕВ . Партия, по его словам, обязательно выдвинет своего кандидата на пост главы городского округа. Но прежде всего "Единую Россию" интересует мнение самих воронежцев: кого бы они хотели видеть на этом посту?
- Мы крайне обеспокоены многочисленными проблемами, которые существуют в областном центре, - подчеркнул Александр Митрофанович . - Это прежде всего доведенный до кризиса жилищно-коммунальный комплекс, разбитые дороги, полная вакханалия в строительстве. По некоторым данным, до 60 процентов всех строительных объектов возводятся в Воронеже без оформления необходимых документов, то есть фактически незаконно. Ошибаться в таком важном вопросе, как выборы мэры, нельзя, - считает политсовет нашего регионального отделения. Уж слишком дорогой ценой обходятся порой такие ошибки.
Очередные выборы мэра Воронежа состоятся, скорее всего, в марте 2008 года - одновременно с выборами Президента России. И пока у населения города-миллионника еще есть время на размышления.

ИА "ВОРОНЕЖ ON-LINE", г. Воронеж
10 Марта 2007

Док. 308591
Перв. публик.: 10.03.07
Последн. ред.: 24.05.07
Число обращений: 361

  • Сысоев Александр Митрофанович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``