В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валерий Рязанский призвал владимирских единороссов не быть партией при губернаторе Назад
Валерий Рязанский призвал владимирских единороссов не быть партией при губернаторе
В федеральном руководстве "Единой России" недовольны деятельностью единороссов во Владимирской области. "Особую тревогу сегодня вызывает ситуация во Владимирском региональном отделении партии. Область работает в специфическом режиме, ее возглавляет губернатор-коммунист Николай Виноградов. Некоторые местные депутаты-единороссы не знают, как правильно выстраивать свои отношения с губернатором, которого с одной стороны, рекомендовал Президент, а с другой стороны - представляет по сути оппозиционную президенту Коммунистическую партию РФ", - заявил заместитель секретаря президиума Генерального совета ЕР, депутат Госдумы Валерий Рязанский, подводя итоги форума партии по Центральному Федеральному округу 17 апреля.

По его словам, как сообщает корреспондент ИА REGNUM, позиция региональных членов партии "должна быть предельно ясна". "Мы поддерживали, и будем поддерживать любые действия Николая Виноградова, администрации Владимирской области, которые направлены на благо жителей региона и страны в целом, если губернатор реализует президентский курс. В тех случаях, когда он выступает как политический деятель, представляющий позиции КПРФ, разумеется, никакой поддержки со стороны "Единой России" не будет", - пояснил Рязанский.

"Фракция должна в этом случае занимать последовательную партийную позицию, помнить, что она является представительством большой общероссийской партии, а не удельной княжеской партии внутри Владимирской области. Мы ждем от регионального отделения партии, от ее фракции активизации работы, направленной на улучшение жизни жителей региона, на реализацию национальных проектов, которым во Владимирской области пока уделяется недостаточное внимание", - подчеркнул депутат.

Он призвал местных единороссов обеспечить более достойное финансирование из областного бюджета города Владимира, "который сегодня не находит необходимой финансовой поддержки со стороны руководства региона".

www.regnum.ru/news/814374.html
18.04.2007


Док. 308408
Перв. публик.: 18.04.07
Последн. ред.: 23.05.07
Число обращений: 703

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``