В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Единая Россия` обеспокоена ситуацией с закрытием кожвендиспансера в Коврове (Владимирская обл.) Назад
`Единая Россия` обеспокоена ситуацией с закрытием кожвендиспансера в Коврове (Владимирская обл.)
Как уже сообщало ИА REGNUM о напряженной обстановке, сложившейся в Коврове в связи с закрытием кожно-венерологического отделения городской больницы No1.

Депутат городского совета народных депутатов Игорь Егоров направил официальное заявление секретарю политсовета ковровского отделения партии "Единая Россия" Виктору Каурову. В нем, в частности, говорится: "Прошу Вас внести на заседание политсовета вопрос по сохранению кожного отделения городской больницы No 1 и коечного состава в лечебных учреждениях города Коврова. Как член партии "Единая Россия", считаю, что если не решить проблему таким образом, то она скажется негативно на состоянии здоровья горожан и усилит социальную напряженность. Поэтому необходимо немедленно отреагировать и совместными усилиями помочь городу".

Это заявление нашло отклик в ковровском политсовете партии "Единая Россия", после чего обращения были направлены председателю Комитета Государственной Думы по охране здоровья Татьяне Яковлевой, губернатору Владимирской области Николаю Виноградову и первому заместителю заксобрания Владимирской области, секретарю политсовета регионального отделения "Единой России" Владимиру Киселеву. Единороссы считают, что "проблема может и должна быть решена".

www.regnum.ru/news/766103.html
12.01.2007


Док. 308372
Перв. публик.: 12.01.07
Последн. ред.: 23.05.07
Число обращений: 667

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``