В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Во Владимире прошла конференция регионального отделения `Единой России` Назад
Во Владимире прошла конференция регионального отделения `Единой России`
29 апреля во Дворце детского творчества города Владимира состоялась XII внеочередная конференция Владимирского регионального отделения партии "Единая Россия", сообщает корреспондент ИА REGNUM. На ней были рассмотрены вопросы о работе Политического cовета регионального отделения и задачи по реализации решений Генерального совета партии. Среди делегатов конференции были руководители местных отделений партии, главы муниципальных образований, депутаты Законодательного собрания, городских и районных Советов области.

В работе конференции приняли участие депутаты Госдумы, члены фракции "Единая Россия" Андрей Исаев, Игорь Игошин и член ЦКРК Надежда Азарова. В финале конференции выступил губернатор Владимирской области Николай Виноградов.

С основным докладом выступил секретарь политсовета ВРО ВПП "Единая Россия" Владимир Киселев. Он в частности, заявил, что сейчас во Владимирском региональном отделении на учете состоят 5406 человек. За 2005 год численность увеличилась по сравнению с 2004 годом на 15%. В области 328 первичных организаций. Это составляет 33,5% от количества избирательных участков. Киселев отметил, что стоит задача, чтобы первичное отделение было на каждом избирательном участке.

www.regnum.ru/news/632560.html
29.04.2006


Док. 308164
Перв. публик.: 29.04.06
Последн. ред.: 23.05.07
Число обращений: 413

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``