В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимирского губернатора пригласили на Кубу Назад
Владимирского губернатора пригласили на Кубу
20 февраля во Владимирскую область с визитом побывал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба Хорхе Мартинес, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации региона. Господин Мартинес, а также советник посольства Хосе Диас и первый секретарь посольства Томас Эрнандес встретились с губернатором Владимирской области Николаем Виноградовым, первым вице-губернатором по вопросам промышленной политики и науки Владимиром Веретенниковым и директором департамента внешних экономических связей Верой Шамота.

В ходе беседы с руководством области стороны обсудили возможность экономического сотрудничества Владимирской области и республики Куба. Такое сотрудничество может быть развернуто в сфере фармацевтики, строительства железных дорог, образования.

По окончании встречи с Николаем Виноградовым Мартинес высказал уверенность в том, что сотрудничество Владимирской области и Кубы перейдет в область практики уже в самое ближайшее время. "Губернатор Николай Виноградов получил приглашение прибыть на Кубу. Мы надеемся, что его будет сопровождать делегация предпринимателей Владимирской области, и в ходе визита они смогут найти деловых партнеров на Кубе", - сообщил Хосе Мартинес.

www.regnum.ru/news/593735.html
20.02.2006


Док. 308097
Перв. публик.: 20.02.06
Последн. ред.: 23.05.07
Число обращений: 392

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``