В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Коврове открывается вторая очередь ж/д вокзала (Владимирская область) Назад
В Коврове открывается вторая очередь ж/д вокзала (Владимирская область)
Церемония открытия второй очереди железнодорожного вокзала Коврова состоится 29 декабря в 11 часов, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в администрации города. В торжественной церемонии примут участие начальник Горьковской железной дороги Виктор Сехин, глава Коврова Ирина Табацкова, представители Совета Федерации, губернатор Владимирской области Николай Виноградов. Первая очередь вокзала была сдана два года назад.

Теперь в Коврове будет не только современный железнодорожный вокзал, но и автостанция, на которой отроются ресторан, гостиница и большой зал ожидания. Новый вокзал в Коврове заменил старое здание, построенное в 1864 году.

В тот же день в Коврове губернатор Владимирской области Николай Виноградов и начальник Горьковской железной дороги Виктор Сехин подпишут Программу сотрудничества региона и ГЖД на 2006-2010 годы, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Горьковской железной дороги. Программой предусмотрено сотрудничество в сфере пассажирских и грузовых перевозок, в инвестиционной деятельности, социальной сфере, в использовании промышленного и производственного потенциала области.

www.regnum.ru/news/567669.html
29.12.2005


Док. 308069
Перв. публик.: 29.12.05
Последн. ред.: 23.05.07
Число обращений: 471

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``