В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В 2006 году во Владимирской области пройдут `Богатырские забавы` Назад
В 2006 году во Владимирской области пройдут `Богатырские забавы`
Губернатор Николай Виноградов подписал постановление о проведении в сентябре 2006 года во Владимирской области культурно-спортивного фестиваля "Богатырские забавы". Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации региона.

Праздник пройдет в городах Малого Золотого кольца: Владимире, Гороховце, Александрове, Суздале и Муроме, причем каждый город получит уникальный статус, соответствующий его прошлому. Например, Владимир станет "княжеским" городом, Гороховец - "купеческим", а Муром - "богатырским". Планируется, что в программу фестиваля войдут разнообразные соревнования: конные состязания, первенство области по пауэрлифтингу и самбо, выступления мастеров славяно-горицкой борьбы и кулачного боя, а также Всероссийский турнир по кикбоксингу и тайскому боксу.

Комитету по физической культуре, спорту и туризму администрации области предписано создать специальные туристические программы, направленные на посещение мест проведения фестиваля и включить их в объединенный областной туроператорский каталог 2006 года.

www.regnum.ru/news/565258.html
23.12.2005


Док. 308063
Перв. публик.: 23.12.05
Последн. ред.: 23.05.07
Число обращений: 434

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``