В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ведущий программы `Однако` стал главным редактором журнала `Профиль` Назад
Ведущий программы `Однако` стал главным редактором журнала `Профиль`
Широко известный российский журналист Михаил Леонтьев, бессменный ведущий программы "Однако" на Первом канале, стал главным редактором журнала "Профиль", передают информагентства.

По словам самого журналиста, это решение "довольно странное", но ему были представлены такие условия, что он не смог отказаться. При этом он заявил, что не будет проводить в журнале "чистки", что у него "есть время сделать журнал таким, как бы он ему нравился". Он хочет сделать журнал "более осмысленным и привнести в него свое политическое направление". Леонтьев также подчеркнул, что продолжит работу на телевидении.

С осени 2004 года и до настоящего времени пост главного редактора "Профиля", а также второго журнала, входящего в группу деловых изданий Издательского дома Родионова, BusinessWeek - Россия, занимал бывший шеф-редактор газеты "Известия" Георгий Бовт.

Деловой журнал "Профиль" издаётся с 1996 года. Целевая аудитория еженедельника - российские политики, бизнесмены, руководители высшего звена, финансовая элиты страны. Тираж журнала - 110,6 тысяч экземпляров (83 тысяч - Россия, 27,6 тысяч - Украина).

22 мая 2007
Полит.ру
http://www.polit.ru/2007/05/22/


Док. 307835
Опублик.: 22.05.07
Число обращений: 527

  • Леонтьев Михаил Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``