В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Состоялся пикет ЕСМ против деятельности Станислава Белковского Назад
Состоялся пикет ЕСМ против деятельности Станислава Белковского
23 апреля в Москве состоялся пикет Евразийского союза молодежи (ЕСМ) против деятельности руководителя Института национальной стратегии и владельца бренда АПН (Агентство Политических Новостей) Станислава Белковского. Пикетом Евразийский союз молодежи выразил свой протест против деятельности этого человека, которая, по мнению евразийцев, наносит непоправимый урон национальной безопасности России и полностью дискредитирует российское гражданское общество.

В своих выступлениях евразийцы еще раз вспомнили о трудовой биографии Станислава Александровича. Среди преступлений Белковского против российской государственности работа на штаб Юлии Тимошенко во время "оранжевой революции" на Украине и обеспечение антироссийской деятельности оранжевых в период правления Ющенко. А учитываю геополитическую ориентацию "оранжевых" на США, подобную деятельность евразийцы предложили рассматривать как национальную измену.

Как подчеркнул в своём выступлении активист ЕСМ Александр Бовдунов "именно Белковский идеологически курирует организации ксенофобского и расистского толка, направляя их деструктивную деятельность на дестабилизацию ситуации в России в интересах своих заокеанских кураторов из ЦРУ". Среди деструктивных организаций, работающих на "оранжевых" идеологически опекаемых Белковским были названы такие как ДПНИ Александра Поткина, Славянский союз Дёмушкина и им подобные. "Враг России Белковский умудрился даже русский национализм поставить на службу своим американским хозяевам, находя в нём самые разрушительные элементы и направляя их на развал России" - завершил выступление Бовдунов.

Выступающие активисты ЕСМ так же напомнили, что Станислав Белковский по сей день остаётся действующим контактёром Бориса Березовского, а его Институт национальной стратегии обеспечивает деятельность всех деструктивных политических структур, работающих по программе Березовского на развал и десуверенизацию России. Одной из таких структур, курируемых Белковским, явялется "Другая Россия", объединившая отщепенцев, предавших национальные интересы и вставших на сторону атлантизма - заявили пикетчики.

В завершении пикеты активисты ЕСМ единогласно приняли текст обращения к руководству России и силовых структур, в котором систематически изложены все факты преступной деятельности Станислава Белковского и Института национальной стратегии на интересы нашего геополитического противника США, что подрывает политическую устойчивость России и грозит распадом и десуверенизацией. Копии текста обращения в ближайшее время будут разосланы в Администрацию президента, ФСБ, МВД и прокуратуру.

ИА "КМ-News"

Док. 307824
Перв. публик.: 24.04.07
Последн. ред.: 22.05.07
Число обращений: 457

  • Белковский Станислав Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``