В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Лидер владимирских правых Сергей Казаков: `Я буду голосовать против Виноградова` Назад
Лидер владимирских правых Сергей Казаков: `Я буду голосовать против Виноградова`
Корреспондент ИА REGNUM попросил прокомментировать информацию о внесении кандидатуры Николая Виноградова в ЗС Владимирской области для наделения его полномочиями губернатора, одного из лидеров владимирской оппозиции, члена партии "Союз Правых Сил", депутата ЗС Сергея Казакова.

ИА REGNUM: Как Вы отнеслись решению Президента?

Во-первых, я отношусь к решению Президента Владимира Путина с уважением. Видимо, глава государства посчитал, что на данном этапе необходимо оставить губернатора. Что касается моего мнения, считаю, что Виноградов, пробывший у власти два срока, должен резко поменять свою политику, в том числе и кадровую, убрать из команды одиозные фигуры, как например, вице-губернатор Юрий Федоров, набирать людей на конкурсной основе. Виноградов должен изменить свое отношение к тем моментам, о которых говорит Президент как то: открытость власти, свобода слова, поддержка малого и среднего бизнеса, стимулирование развития всех партий, а не одной КПРФ. Думаю, что одним из условий назначения было то, что Николай Виноградов скорректирует свою политику. В противном случае, уверен, что Виноградов долго не продержится. Теперь губернатор может быть отправлен в отставку в связи с "утратой доверия Президента". Под этой формулировкой может подразумеваться, что угодно.

ИА REGNUM: Как Вы будете голосовать 24 февраля?

Я буду голосовать против. У меня к Николаю Владимировичу как к управленцу, главному региональному менеджеру, политику много претензий. На сегодняшний день я не могу поддержать эту кандидатуру.

www.regnum.ru/news/408386.html
16.02.2005


Док. 307762
Перв. публик.: 16.02.05
Последн. ред.: 22.05.07
Число обращений: 380

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``