В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Почему владимирские единоросы не поддержали своего однопартийца? Назад
Почему владимирские единоросы не поддержали своего однопартийца?
Депутат государственной думы России, член партии "Единая Россия" Андрей Исаев прокомментировал корреспонденту ИА REGNUM ситуацию c назначением губернатора Владимирской области.

ИА REGNUM Андрей Константинович, как вы прокомментируете то, что из двух кандидатур, которые были выбраны полпредом Президента в Центральном федеральном округе Георгием Полтавченко, "Единая Россия" поддержала действующего губернатора, коммуниста Николая Виноградова, а не своего однопартийца, главного федерального инспектора Геннадия Веретенникова?

Андрей Исаев: Хочу напомнить, что региональное отделение партии "Единая Россия" поддерживала Виноградова и на прошлых выборах и соответствующие решения принимали и руководящие органы партии. Мы вполне осознанно это делаем. Мы считаем Виноградова очень взвешенным, разумным человеком, хорошим хозяйственником, который много делает для страны и занимает правильную позицию, которая зачастую не совпадает с позицией его политической партии. Хочу напомнить, что господин Виноградов, в отличие от руководства КПРФ поддержал принятие 122-го закона.

ИА REGNUM: А почему внесение кандидатуры губернатора президентом отложено фактически до последнего дня, разрешенного законодательством?

Андрей Исаев: Кандидатура будет внесена в самое ближайшее время. Я, думаю, что это, скорее всего, будет кандидатура Виноградова.

www.regnum.ru/news/407038.html
14.02.2005


Док. 307759
Перв. публик.: 14.02.05
Последн. ред.: 22.05.07
Число обращений: 377

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``