В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимирский губернатор встретился с главой компании `Крафт Фудс` Назад
Владимирский губернатор встретился с главой компании `Крафт Фудс`
По информации корреспондента ИА REGNUM 12 января губернатор Владимирской области Николай Виноградов встретился с руководителем российского подразделения компании "Крафт Фудс" Мишелем Буном. Мишель Бун последние два года работает исключительно на российском рынке, по его словам, одном из самых перспективных для компании. "Крафт Фудс" владеет шоколадной фабрикой в Покрове, и не исключено, что в ближайшие годы это производство будет расширено.

По словам Мишеля Буна, результаты деятельности компании в России оказались выше ожидаемых, и есть хорошие перспективы для дальнейшего развития. Планы фирмы во многом связаны с Владимирской областью, но для решения ряда вопросов необходима поддержка региональной власти. Николай Виноградов заверил, что помощь будет оказана.

"10 лет назад открытие шоколадной фабрики в Покрове стало для нас прорывом в деле привлечения инвестиций. А сейчас в области работают более 50 предприятий с иностранным капиталом. Только в прошлом году объем зарубежных инвестиций составил 250 миллионов долларов. Поэтому сотрудничество с иностранными фирмами, в том числе компанией "Крафт Фудс" - это одно из стратегических направлений развития региона" - сказал Николай Виноградов.

www.regnum.ru/news/388060.html
12.01.2005


Док. 307740
Перв. публик.: 12.01.05
Последн. ред.: 22.05.07
Число обращений: 449

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``