В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимирскую область посетил министр обороны Сергей Иванов Назад
Владимирскую область посетил министр обороны Сергей Иванов
"Ни одного заявления от желающих проходить альтернативную гражданскую службу в военкомат Владимирской области не поступало", - об этом заявил журналистам министр обороны Российской Федерации Сергей Иванов, посетивший Владимирскую область.

"Возможно причина в том, что во Владимирской области хорошо ведется работа с допризывной молодежью, особое внимание уделяется патриотическому воспитанию", отметил Иванов.

Министр осмотрел гвардейский окружной учебный центр подготовки младших специалистов в Коврове, посетил танкодром и выставку продукции оборонных предприятий региона. Во Владимире министр пообщался с военкомом Владимирской области Николаем Сеньшовым и губернатором Николаем Виноградовым. Сергей Иванов отметил, что работа с контрактниками ведется хорошо. "Больше всего желающих служить в 42 мотострелковой дивизии, дислоцированной на территории Чеченской республики", - подчеркнул министр. - "Я встречался с некоторыми потенциальными кандидатами, они проходят сейчас медицинское обследование и достаточно сложное, но объективное психологическое тестирование.

www.regnum.ru/news/237984.html
26.03.2004


Док. 307612
Перв. публик.: 26.03.04
Последн. ред.: 22.05.07
Число обращений: 393

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``