В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Владимирской области подвел итоги подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к отопительному сезону Назад
Губернатор Владимирской области подвел итоги подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к отопительному сезону
Губернатор Владимирской области подвел итоги подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к отопительному сезону. Большинство руководителей муниципальных образований сделали все возможное для обеспечения населения теплом, газом и водой. Работу властей на местах губернатор Николай Виноградов признал удовлетворительной.

Без срывов и чрезвычайных ситуаций вошли в отопительный сезон в округах Кольчугино и Муром, городах Владимир, Радужный, Селивановском, Меленковском и Юрьев-Польском районах. Тем не менее, есть территории, где проблемы не решены до сих пор. Из-за халатности ряда руководителей страдают жители Гусь-Хрустального, Камешковского, Киржачского и Судогодского районов. Плохо обстоят дела в городах Собинке и Лакинске.

Паспорта готовности объектов ЖКХ должны быть подготовлены за 7 дней Неделя есть у руководства тех объектов ЖКХ Владимирской области, которые до сих пор не получили паспорт готовности. Именно столько времени дал коммунальщикам губернатор области Николай Виноградов. Из 458 объектов ЖКХ, находящихся на территории региона, паспорта готовности получили лишь 86. Кроме того, глава области рекомендовал органам местного самоуправления принять меры по ликвидации задолженности по заработной плате перед работниками жилищно-коммунальной сферы.

www.regnum.ru/news/206014.html
20.01.2004


Док. 307583
Перв. публик.: 20.01.04
Последн. ред.: 22.05.07
Число обращений: 407

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``