В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Николай Виноградов ответил депутату Андрею Исаеву Назад
Губернатор Николай Виноградов ответил депутату Андрею Исаеву
29 марта губернатор Владимирской области Николай Виноградов на большой встрече с журналистами ответил на заявление депутата Госдумы Андрея Исаева, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Напомним, накануне Исаев, заявил, что "партия "Единая Россия" будет продолжать поддерживать губернатора области Николая Виноградова во всех действиях, направленных на укрепление региона, страны, на реализацию проектов президента. Однако, когда Николай Владимирович, будет действовать, как политический деятель, член КПРФ и проводить деструктивную политику, члены партии должны быть готовы к отстаиванию своих позиций, позиций президента всеми имеющимися у них средствами". Также Исаев заметил, что "сейчас в России только в двух областях губернаторы являются членами КПРФ: во Владимирской и Волгоградской. Пресловутого "красного пояса" не существует. Но и в этих регионах в ближайший год ситуация изменится. Изменится в нашу пользу".

В ответ на заявление депутата, Николай Виноградов заявил, что "горячность свойственна молодости... Что касается меня, я эти разговоры слышу с 1994 года, с разной частотой, причем частота увеличивается в преддверии выборов. Я уже говорил, что считаю огромным достижением демократический принцип многопартийности. Если кому-то ближе, чтобы переходили в эту партию ("Единая Россия" - прим. ИА REGNUM) во имя конъюнктуры, конечно, можно загонять. Но мы были свидетелями, когда 18-миллионная партия - КПСС - растворилась. Что будет через год?! Как Вы решите, так и будет! Будут решать избиратели, депутаты законодательного собрания, президент... Я не думаю, что тот или иной функционер должен определять срок - год, два, пять, десять... И еще я бы всем советовал уважительно относиться к представителям других партий..."

www.regnum.ru/news/804618.html
29.03.2007


Док. 307474
Перв. публик.: 29.03.07
Последн. ред.: 22.05.07
Число обращений: 698

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``