В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Руководители Владимирской области поздравили жителей региона с Днем Победы Назад
Руководители Владимирской области поздравили жителей региона с Днем Победы
Губернатор Владимирской области Николай Виноградов, спикер областного заксобрания Анатолий Бобров и Главный федеральный инспектор Геннадий Веретенников обратились к жителям области с поздравлением по случаю 62-й годовщины победы СССР в Великой Отечественной войне.

Как сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе администрации области, в поздравлении отмечается значительный вклад, который внесли владимирцы в общую победу. В частности, в поздравлении говорится: "Воспитанные на исторических традициях русского воинства, владимирцы проявляли образцы мужества и героизма на полях сражений, более 134 тысяч из них не вернулись к родным очагам. Неустанно несли тяжкое бремя работы в тылу матери и жены, старики и дети Владимирщины, давая фронту оружие, хлеб, технику, медикаменты, здесь готовились офицерские кадры, действовали госпитали".

Руководители региона также выразили уверенность, что "ратный подвиг и самоотверженный труд наших соотечественников всегда будут служить высоким нравственным ориентиром последующим поколениям".

08.05.2006
http://www.interfax.ru/r/B/0/0.html?id_issue=11730001

Док. 307470
Перв. публик.: 08.05.06
Последн. ред.: 22.05.07
Число обращений: 399

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``