В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Владимирской области награжден орденом Святого князя Александра Невского I степени Назад
Губернатор Владимирской области награжден орденом Святого князя Александра Невского I степени
В понедельник губернатор Владимирской области Николай Виноградов встретился с делегацией Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка. Как сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы обладминистрации Андрей Румянцев, в ходе встречи президент Академии Виктор Шевченко вручил Н.Виноградову орден Святого князя Александра Невского I степени.

"Губернатор был удостоен этой награды за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие и укрепление Российского государства", - пояснил А.Румянцев.

Согласно статуту ордена, им награждаются граждане за мужество, отвагу и героизм, проявленные при исполнении воинского, служебного и гражданского долга, за высокие достижения в государственной, производственной и иной деятельности, а также за заслуги в воспитании подрастающего поколения, развитии сотрудничества между государствами, поддержании законности и правопорядка.

Орден Святого Князя Александра Невского I степени представляет собой красный прямой равноконечный четырехконечный крест с расширяющимися концами, наложенный на два золотистых перекрещенных меча острием вверх. В центре креста расположен серебристый круглый медальон с портретом Александра Невского.

12.12.2006
http://www.interfax.ru/r/B/0/0.html?id_issue=11645556

Док. 307464
Перв. публик.: 12.12.06
Последн. ред.: 22.05.07
Число обращений: 827

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``