В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Первый заместитель Губернатора Николай Виноградов и председатель комитета по туризму Правительства области Юрий Плеханов примут участие во всероссийском совещании по вопросам туризма, которое состоится 22-24 марта в г. Кисловодске Ставропольского края. Назад
Первый заместитель Губернатора Николай Виноградов и председатель комитета по туризму Правительства области Юрий Плеханов примут участие во всероссийском совещании по вопросам туризма, которое состоится 22-24 марта в г. Кисловодске Ставропольского края.
Организатором мероприятия выступило Федеральное агентство по туризму. На совещании будут рассмотрены итоги работы туристской отрасли за 2006 год и определены задачи на перспективу. Предстоит также обсуждение изменений в законодательстве о туристской деятельности в Российской Федерации. Одним из пунктов повестки дня является вопрос о развитии туристско-рекреационных комплексов в рамках региональных и отраслевых программ. Участники совещания познакомятся с туристкой инфраструктурой г.Кисловодска, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской Республик.

Правительство области уделяет особое внимание вопросам туризма. В соответствии с концепцией развития Вологодчины туризм наращивает свою долю в экономике региона, увеличиваются доходы местных бюджетов от деятельности предприятий и организаций, занятых в сфере туризма. Все больше предпринимателей инвестируют средства в развитие туристской инфраструктуры, в строительство гостиниц, ресторанов и кафе, автозаправочных станций и мест отдыха. Знакомство с опытом работы туристских комплексов на юге страны будет интересным и полезным для реализации планов развития туризма на Вологодчине.

22.03.2007
http://www.vologda-oblast.ru/inform.asp?ID=23824

Док. 307442
Перв. публик.: 22.03.07
Последн. ред.: 22.05.07
Число обращений: 726

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``