В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимирская область. В воскресенье отметят День строителя. Назад
Владимирская область. В воскресенье отметят День строителя.
День строителя приходится на второе воскресенье августа. Губернатор Николай Виноградов поздравил всех строителей с профессиональным праздником. В поздравлении,в частности, говорится: "Каждый из нас пользуется плодами труда проектировщикови каменщиков, монтажников и штукатуров, плотников и маляров - всех, кто носит гордое звание строитель. Уверен, что владимирские строители будут и дальше высоконести звание созидателей, патриотов своей области".
Как сообщает Государственная телекомпания "Владимир", сегодня, накануне праздника, лучшие представители этой отрасли встретятся с главой областного центра Александром Рыбаковым. В администрации Владимирапройдет награждение победителей конкурса "Качество".
Концерт, посвященный Дню строителя, пройдет в воскресенье на Соборной площади. Перед владимирцами выступит городской духовой оркестр под управлением Артема Маркина. В программе - русские патриотические и народные произведения, а также популярная парковая музыкаи джаз.
Цикл летних концертов стартовал в начале мая. С инициативой проведения концертов выступило руководство Владимира. Коллектив Артема Маркина выступал перед пришедшими на первомайскую демонстрацию владимирцами и ветеранами в канун 9 мая. В следующем году традицию летних открытых концертов планируется продолжить.

06.08.2004
http://www.regions.ru/news/1597379

Док. 307405
Перв. публик.: 06.08.04
Последн. ред.: 22.05.07
Число обращений: 444

  • Виноградов Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``