В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Академический` показали еще одному преемнику Путина Назад
`Академический` показали еще одному преемнику Путина

Компания "Ренова-СтройГруп" представила проект нового екатеринбургского района "Академический" на XII Российском экономическом форуме, посвященном развитию экономического сотрудничества в рамках Евразийского экономического сообщества. Форум прошел в Екатеринбурге 18-19 мая. Как сообщили "URA.Ru" в пресс-службе компании, участникам форума были продемонстрированы экспозиция и макет будущего района. За два дня со стендом компании "Ренова-СтройГруп" познакомилось несколько сотен участников и гостей РЭФ. В том числе - губернатор Свердловской области Эдуард Россель, заместитель председателя правительства Российской Федерации по внешнеэкономической деятельности Сергей Нарышкин (которого эксперты включают в пул преемников президента РФ), заместитель министра транспорта РФ Александр Мишарин, президент международного союза металлургов Серафим Колпаков и другие.

На сегодняшний проект комплексного освоения территории "Академический" является крупнейшим в России и в Европе. "Сергей Нарышкин высоко оценил комплексный подход в реализации "Академического", позволяющий создать комфортную городскую среду обитания и обеспечить потребности в жилье, деловой, коммерческой, спортивной и социальной инфраструктуре для более чем трехсот тысяч горожан", - говорят в компании.

Отметим, ранее "Академический" уже демонстрировали другому преемнику Путина - первому вице-премьеру РФ Дмитрию Медведеву.

21.05.2007
Служба новостей "URA.Ru"
www.ura.ru.


Док. 306987
Опублик.: 21.05.07
Число обращений: 1099

  • Нарышкин Сергей Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``