В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Письмо Помощника Президента Российской Федерации - начальника Управления Л. И. Брычевой в Дирекцию Российского федерального образовательного портала `Юридическая Россия` Назад
Письмо Помощника Президента Российской Федерации - начальника Управления Л. И. Брычевой в Дирекцию Российского федерального образовательного портала `Юридическая Россия`
Директору Российского федерального
образовательного портала
"Юридическая Россия"

В.Ю. ГРИГОРЬЕВУ

Декану юридического факультета
СПбГУ Н.М. КРОПАЧЕВУ

В.О. 22 линия, д.7, г. Санкт-Петербург

Уважаемые коллеги!

Ваше письмо с информацией о работе федерального образовательного портала "Юридическая Россия" в 2003 году по поручению Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Д.А. Медведева рассмотрено в Государственно-правовом управлении Президента Российской Федерации.

Полагаем, что данный интернет-ресурс способствует расширению доступа к информации как для образовательных и научных целей, так и для юридической практики.

Предложение об интеграции портальных ресурсов с библиотечно-библиографическими каталогами книг и статей заслуживает поддержки.

В целях дальнейшего совершенствования работы портала представляется целесообразным увеличить удельный вес собственных научных, учебных и иных материалов портала и в целом повысить уровень насыщенности информационных рубрик портала и периодичность их обновления, возможно, - за счет некоторого уменьшения количества предлагаемых разделов и рубрик.

Помощник
Президента Российской Федерации -
начальник Управления Л. Брычева

Документ2 28.05.2004 819


Док. 306888
Перв. публик.: 28.05.04
Последн. ред.: 26.08.08
Число обращений: 667

  • Брычева Лариса Игоревна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``