В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Зелин опроверг информацию о финансовых злоупотреблениях в период командования Михайлова Назад
Александр Зелин опроверг информацию о финансовых злоупотреблениях в период командования Михайлова
Главком ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин назвал надуманной информацию о крупных финансовых злоупотребления в Военно-воздушных силах в период командования ими генералом Армии Владимиром Михайловым. Об этом он заявил журналистам в понедельник в штабе дальней авиации во время представления нового командующего армии генерал-майора Павла Андросова.

"Я считаю, что это в основном надуманная, придуманная, где услышанная информация по данному вопросу", - сказал Зелин во время пресс-конференции в штабе дальней авиации.

Мне просто неприятно разговаривать на эту тему, добавил он. По словам Зелина, генерал армии Владимир Михайлов Герой Российской Федерации, главком ВВС - это яркая личность в новейшей истории России, военно-авиационный полководец, который заслужил авторитет в войсках и выработал современный вектор развития ВВС.

"Это исключительная личность с жестким и твердым характером, с твердой жизненной позицией, именно поэтому у него много "друзей" по службе и в жизни", - сказал Александр Зелин.

РИА Новости

Док. 306810
Перв. публик.: 21.05.07
Последн. ред.: 13.08.07
Число обращений: 616

  • Зелин Александр Николаевич
  • Михайлов Владимир Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``