В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Зурабов: Госдума обсудит работу по реализации закона о льготных выплатах Назад
Михаил Зурабов: Госдума обсудит работу по реализации закона о льготных выплатах
Госдума намерена 13 апреля в рамках "Правительственного часа" обсудить итоги работы правительства по устранению недочетов при реализации закона о льготных выплатах.

Как пояснил во вторник журналистам спикер Госдумы Борис Грызлов, окончательно этот вопрос будет решен на Совете палаты в четверг, 17 марта.

По его словам, формат обсуждения пока не утвержден, и затруднился сказать, кто из правительства примет участие в пленарном заседании Госдумы. Он также отметил, что 4 апреля в Госдуме пройдут парламентские слушания, посвященные реализации закона о выплате льгот. Ожидается, что в слушаниях примут участие министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов, глава Минфина Алексей Кудрин и министр транспорта РФ Игорь Левитин.

9 февраля Госдума рассматривала вопрос о вотуме недоверия правительству в связи с реализацией 122 закона (о льготных выплатах). Большинство парламентариев высказались против отставки кабинета, вместе с тем предоставив правительству двухмесячнй срок для устранения недочетов в их работе при реализации закона.



15.03.2005 г.

МОСКВА, Новости".



Док. 306360
Перв. публик.: 15.03.05
Последн. ред.: 21.05.07
Число обращений: 214

  • Зурабов Михаил Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``