В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ульяновскую область с официальным визитом посетит премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов Назад
Ульяновскую область с официальным визитом посетит премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провеп телефонные переговоры с президентом Республики Татарстан Минтимером Шаймиевым и премьер-министром Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

В ходе переговоров Сергея Морозова с Минтимером Шаймиевым и Рустамом Миннихановым обсуждались вопросы социально-экономического сотрудничества, а также подписания Соглашения о сотрудничестве между Ульяновской областью и Татарстаном. Еще одна тема беседы - реализация договоренностей, достигнутых Сергеем Морозовым с руководством Татарстана на Международной профессиональной выставке коммерческой недвижимости "MIPIM - 2007", в том числе по созданию в Ульяновской области предприятий строительной индустрии за счет средств инвесторов из Республики Татарстан.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе губернатора и правительства Ульяновской области, кроме того, достигнута договоренность о том, что в ближайшее время Ульяновскую область с официальным визитом посетит премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов.
Также Сергей Морозов провел телефонные переговоры с Министром экономического развития и торговли РФ Германом Грефом и губернатором Пензенской области Василием Бочкаревым. С Германом Грефом Сергей Морозов обсудил вопросы реализации ряда инвестиционных проектов на территории Ульяновской области.

06.04.2007
http://www.regions.ru/news/2067070

Док. 306304
Перв. публик.: 06.04.07
Последн. ред.: 21.05.07
Число обращений: 721

  • Бочкарев Василий Кузьмич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``