В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Ишаев: `Единая Россия` добилась выделения 498 миллионов рублей на развитие внутригородских дорог Хабаровска` Назад
Виктор Ишаев: `Единая Россия` добилась выделения 498 миллионов рублей на развитие внутригородских дорог Хабаровска`
Из федерального бюджета выделено 498 миллионов рублей на развитие дорожной инфраструктуры краевого центра. Об этом в пятницу сообщил Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев.

Он подчеркнул, что главную роль в принятии решения об увеличении финансирования сыграла партия "Единая Россия". В частности, большую работу провёл депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, руководитель Дальневосточного Межрегионального координационного совета партии Андрей Чиркин.

"Я неоднократно обращался в Высший совет партии, разговаривал с ее руководителями - Борисом Грызловым и Вячеславом Володиным, и они нам очень помогли" - отметил глава края.

По словам Губернатора, для освоения выделенных средств необходимы проекты. И такие проекты есть: в частности, расширение улицы Ленина для ликвидации заторов и продление улицы Дикопольцева до 19-й школы с одной стороны и до 38-й школы через Карла Маркса и Серышева. В числе приоритетных проектов автодорожной инфраструктуры Виктор Ишаев также обозначил привокзальные площади Хабаровска.

Сегодня Губернатор принимает участие в заседании Высшего Бюро "Единой России" в Москве. На нём он намерен обсудить с руководством партии вопросы участия федерального бюджета в развитии сети дорог в Комсомольске-на-Амуре и ряде районов края.

21.05.2007
Пресс-центр Правительства Хабаровского края

Док. 306292
Опублик.: 21.05.07
Число обращений: 889

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``