В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Встреча Председателя Счетной палаты России С.В. Степашина с Чрезвычайным и Полномочным послом Канады в РФ Р.Лисишиным 24 января 2007 г Назад
Встреча Председателя Счетной палаты России С.В. Степашина с Чрезвычайным и Полномочным послом Канады в РФ Р.Лисишиным 24 января 2007 г
24 января 2007 года Председатель Счетной палаты Российской Федерации Сергей Степашин принял Чрезвычайного и Полномочного посла Канады в Российской Федерации Ральфа Дж. Лисишина по его просьбе.

Посол проинформировал Сергея Степашина об опыте работы Управления Генерального аудитора Канады с парламентом и правительством его страны по вопросам формирования бюджетной политики. Со своей стороны глава Счетной палаты России рассказал о практическом использовании аудита эффективности, а также о роле и месте высшего контрольного ведомства России в реализации приоритетных национальных проектов.

Стороны были едины во мнении, что дальнейшее сотрудничество контрольно-счетных органов России и Канады придаст дополнительный импульс поступательному развитию дружеских отношений между двумя странами.



http://www.ach.gov.ru/psp/md/175.php

Док. 306020
Перв. публик.: 24.01.07
Последн. ред.: 18.05.07
Число обращений: 653

  • Степашин Сергей Вадимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``