В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Встреча Председателя Счетной палаты России С.В. Степашина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в РФ Л.Г.Хеном 10 мая 2007 г. Назад
Встреча Председателя Счетной палаты России С.В. Степашина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в РФ Л.Г.Хеном 10 мая 2007 г.
10 мая 2007 года Председатель Счетной палаты Российской Федерации Сергей Степашин принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Корея в Российской Федерации Ли Гю Хена по его просьбе.

В ходе переговоров стороны обсудили основные направления взаимодействия контрольных органов двух стран как в рамках международных организаций ИНТОСАИ и АЗОСАИ, так и в соответствии с Соглашением в области обменов и сотрудничества между аудиторскими ведомствами России и Республики Корея, которое было подписано в 2001 году.

Также был затронут вопрос о развитии практики проведения ВОФК двух стран в рамках своей компетенции параллельных и совместных контрольно-аналитических мероприятий. Стороны были едины во мнении, что осуществление подобных проверок будет способствовать созданию еще более благоприятного климата для деловых отношений России и Республики Корея.


http://www.ach.gov.ru/psp/md/183.php

Док. 306011
Перв. публик.: 10.05.07
Последн. ред.: 18.05.07
Число обращений: 687

  • Степашин Сергей Вадимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``