В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Зурабов: регистр льготников сформирован Назад
Михаил Зурабов: регистр льготников сформирован
Формирование регистра льготников, "который явился основой выплатных ведомостей", завершено, заявил министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов.

"В настоящее время выплаты получили 14 миллионов 342 тысячи 298 граждан, и никаких серьезных сбоев, которые могли бы привести к каким-то изменениям, включая законодательные, не зафиксировано", - заявил министр на "круглом столе" в Госдуме, посвященном исполнению федерального закона о льготных выплатах.

В свою очередь глава Пенсионного фонда России Геннадий Батанов заявил, что, по его мнению, Пенсионный фонд России справился с задачей составления федерального регистра льготников.

"Со вступлением в силу закона о льготных выплатах перед Пенсионным фондом была поставлена задача составления регистра льготников, и со своей стороны, Пенсионный фонд с ней справился", - сказал Батанов.

Глава Пенсионного фонда России также сообщил, что из 8,9 миллиарда рублей, предусмотренных законом, на единовременные выплаты льготникам, по состоянию на 28 января, было выплачено 6,2 миллиарда рублей.


03.02.2005 г.

МОСКВА, РИА "Новости".



Док. 305965
Перв. публик.: 03.02.05
Последн. ред.: 18.05.07
Число обращений: 210

  • Зурабов Михаил Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``