В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Финал пензенского областного конкурса `Успешная семья` Назад
Финал пензенского областного конкурса `Успешная семья`
12 мая в Пензенском драматическом театре имени А.В.Луначарского состоялся финал областного конкурса молодых семей "Успешная семья", приуроченного к празднованию Международного дня семьи. На мероприятии присутствовал губернатор В.Бочкарев.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-центре губернатора, в соответствии с постановлением правительства области от 10.02.2006 года N63-пП "О проведении областного конкурса молодых семей "Успешная семья"" с марта по апрель т. г. в городах и районах области были проведены зональные смотры-конкурсы, в которых приняли участие в общей сложности более 40 семей.
Основной целью проведения конкурса "Успешная семья" является повышение роли семьи в обществе, выявление и пропаганда успешного семейного опыта, укрепление семейных традиций. Проведение такого конкурса стало доброй традицией Пензенской области - он проводится в третий раз. В финале конкурса по решению оргкомитета приняли участие семьи, занявшие первые и вторые места в зональных смотрах.
Победителями конкурса стали: семья Варфоломеевых, занявшая первое место (Шемышейский район); семья Курмалеевых, занявшая второе место (Сердобский район); семья Исаевых, занявшая третье место (Бессоновский район). Всем семьям-участницам финала были вручены дипломы и ценные подарки.
Областной конкурс "Успешная семья" показал, насколько богата пензенская земля талантливыми, инициативными семьями. Пример этих семей достоин глубокого уважения и человеческой благодарности.

16.05.2006
http://www.regions.ru/news/1977201

Док. 305859
Перв. публик.: 16.05.06
Последн. ред.: 18.05.07
Число обращений: 459

  • Бочкарев Василий Кузьмич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``