В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Подведены итоги Второго Пензенского регионального конкурса `Бизнес-Олимп` Назад
Подведены итоги Второго Пензенского регионального конкурса `Бизнес-Олимп`
25 октября состоялось заседание Экспертного совета Второго Пензенского регионального конкурса "Бизнес-Олимп" подводит итоги. В оживленной дискуссии определились 7 победителей и 7 призеров. Первые получат золотые нагрудные знаки и диплом отРоссийской академии бизнеса и предпринимательства, вторые - диплом призера от Фонда местного сообщества "Гражданский Союз" и Пензенского отделения академии.
Принимать решение о присуждении премий будет специально созданный орган, экспертный совет. В него вошли представители власти, наиболее успешные представители пензенского бизнеса, главные редакторы изданий, ориентированных на цивилизованныйбизнес, представители бизнес ассоциаций и общественных организаций социальной направленности.
Тайное голосование проходило по следующим номинациям: "Бизнес-инновация", "Сделано в Пензе", "Социум", "Благотворитель", "Бизнес-школа", "Гран-при "Общество", "Гран-при "Бизнес-Олимп".
Кто станет победителем, широкая общественность узнает 7 ноября на церемонии награждения, которая будет проходить в Драматическом театре. Награды из рук известных людей получат руководители предприятий и общественные деятели, внесшие ощутимый вклад в развитие бизнеса в Пензенской области. Гостям их имена будут объявлены только во время самой церемонии. Планируется, что главную премию - в номинации"Гран-при "Бизнес-Олимп" - победителю как и в прошлом году победителю вручит губернатор Василий Бочкарев.
Конкурс учрежден в прошлом году Пензенским отделением Российской академии бизнеса и предпринимательства и Пензенским фондом местного сообщества "Гражданский Союз" и является региональным этапом Всероссийского конкурса "Дарин", сообщает пензенское Агентство социальных новостей.

26.10.2005
http://www.regions.ru/news/1916060

Док. 305818
Перв. публик.: 26.10.05
Последн. ред.: 18.05.07
Число обращений: 433

  • Бочкарев Василий Кузьмич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``