В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Зурабов: необходимо повысить пропускную способность `горячей линии` ПФР Назад
Михаил Зурабов: необходимо повысить пропускную способность `горячей линии` ПФР
Министр здравоохранения и социального развития России Михаил Зурабов считает необходимым повысить пропускную способность "горячей линии" Пенсионного фонда России (ПФР) и отладить работу по обработке обращений граждан.

Об этом министр заявил во время селекторного совещания, которое прошло в рамках работы расширенного заседания правления Пенсионного фонда России, сообщается в пресс-релизе ПФР, поступившем в среду в РИА "Новости".

Как отмечается в сообщении, сейчас на вопросы граждан отвечает 200 операторов, тем не менее, 40% позвонившим приходится ждать ответов операторов.

По словам Зурабова, "горячая линия" Пенсионного фонда РФ с нового года будет работать более активно, говорится в сообщении.

В свою очередь, как сообщил РИА "Новости" советник председателя правления ПФР Владимир Вьюницкий, на сайте ПФР по результатам работы "горячей линии" опубликованы ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Кроме того, с 1 января 2005 года аналогичные "горячие линии" начнут свою работу во всех российских регионах.


15.12.2004 г.

МОСКВА, РИА "Новости".



Док. 305815
Перв. публик.: 15.12.04
Последн. ред.: 18.05.07
Число обращений: 212

  • Зурабов Михаил Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``